T1-Wenceslas Square

Das 20 m² große Apartment T1-Wenceslas Square Prag befindet sich in einem alten Viertel von Prag, nur 17 Fußminuten von der St.-Jakobus-Kirche entfernt. Das Apartment ist in einer zentralen Lage im Stadtteil West End, in 350 Meter Entfernung zur Staatsoper Prag gelegen.

Den Apartments verfügt über 1 Badezimmer.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museum für Sexspielzeug und liegt gleich neben den 1-Zimmer-Apartments. In einer 18 Gehminuten Entfernung vom Apartment T1-Wenceslas Square findet man die Karlsbrücke. Gäste können das Einkaufszentrum Palladium erreichen (liegt nur 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt). Die Unterkunft ist in unmittelbarer Nähe von der U-Bahnstation Muzeum.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near T1-Wenceslas Square Prag
New Apartment Near Wenceslas Square
Exklusiver Mobilpreis

New Apartment Near Wenceslas Square

7.6
Gut 65 Bewertungen
160 m von der Unterkunft entfernt
USD 225 USD 203
pro Nacht
Cozy Apartment In The Heart Of Prague
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Apartment In The Heart Of Prague

8.0
Sehr gut 5 Bewertungen
167 m von der Unterkunft entfernt
USD 144 USD 130
pro Nacht
Premium Wenceslas Square Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Premium Wenceslas Square Apartments

9.1
Hervorragend 191 Bewertungen
167 m von der Unterkunft entfernt
USD 74 USD 67
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    20 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment T1-Wenceslas Square?
      Das Apartment T1-Wenceslas Square befindet sich im Stadtteil West End in einer 17 Gehminuten Entfernung von der St.-Jakobus-Kirche.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments T1-Wenceslas Square?
      Nur 13 Gehminuten vom Apartment T1-Wenceslas Square entfernt finden Sie das Einkaufszentrum Palladium.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment T1-Wenceslas Square?
      Der Mietpreis fürs Apartment T1-Wenceslas Square beträgt 101 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments T1-Wenceslas Square?
      Die Restaurants Restaurant und Paul Broadway liegen nur 5 Minuten vom Apartment T1-Wenceslas Square entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    20 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    T1-Wenceslas Square Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen